Моторная яхта Sunseeker 50 Manhattan

40000,00

Тип водного судна: Яхта

Вместимость: 10 человек

Длина полная: 15,24 м

Ширина: 4.20 м

Осадка: 1.25 м

Количество кают: 3

Спальных мест: 6

Количество гальюнов: 2

Тип корпуса: Однокорпусник

Описание
Условия подтверждения брони
Продление аренды
Условия переноса предоплаты при отказе от бронирования

Описание

______________________________________________________
Мы рады предложить Вам аренду роскошной яхты Sunseeker 50 Manhattan в Москве с капитаном. Эта яхта - идеальный выбор для любителей комфорта и стиля на воде.
Sunseeker 50 Manhattan - это просторная и роскошная яхта длиной почти 16 метров.

Она может разместить до 10 гостей на борту, и предлагает множество возможностей для развлечений и отдыха. Яхта оснащена всем необходимым для комфортного круиза, включая кабины, ванные комнаты, оборудование для готовки пищи и многое другое.

При аренде яхты с капитаном в Москве, вы можете насладиться красотами Москвы-реки и окрестностей, а также ощутить настоящую свободу на воде. Капитан яхты - профессионал своего дела, который обеспечит безопасность и комфорт Вашего круиза.

Не упустите возможность провести незабываемый день на яхте Sunseeker 50 Manhattan. Свяжитесь с нами, чтобы организовать аренду и получить более подробную информацию.
______________________________________________________

Условия подтверждения брони

Невозвратная предоплата 50% от стоимости аренды при нал. расчете – остаток перед посадкой на борт, 100% предоплата при оплате безналичным способом. При удаленной подаче – 100% предоплата полной суммы аренды и подачи/возврата.

Продление аренды

Стоимость продления аренды во время прогулки аналогична, возможность продления осуществляется в середине аренды при наличии свободного времени. Оплата продления аренды должна быть произведена немедленно, в противном случае в продлении будет отказано.

Условия переноса предоплаты при отказе от бронирования

При наступлении обстоятельств со стороны заказчика, мешающих осуществлению бронирования допускается однократный перенос бронирования на свободную дату без потери средств. Последующий перенос влечет утрату предоплаты за бронирование

Перенос брони на другую дату происходит по согласованию и наличию возможности с учетом действующих на дату бронирований.

В случае наступления погодных условий, препятствующих безопасному судовождению по показаниям Гидрометцентра:
До выхода из гавани: перенос на свободную дату по согласованию.
После выхода из гавани: перенос оставшихся часов с округлением до часа в большую сторону либо компенсация деньгами. Оплата за удаленную подачу и возврат в гавань не компенсируются!
Вам может быть интересно