Моторная яхта Fairline 74

80000,00
______________________________________________________
Вы ищете роскошную яхту для вашего следующего отдыха на воде?
Тогда наша компания может предложить вам яхту Fairline 74 - идеальный выбор для тех, кто ищет высокий уровень комфорта и стиля.

Fairline 74 - это яхта премиум-класса, которая гарантирует вам и вашим гостям незабываемый отдых на воде. Это яхта, которая привлекает внимание своей элегантной внешностью и функциональностью, идеально подходящей для круизов по морю или отдыха на яхте в оживленном порту.

Внутри яхты вы найдете шикарную обстановку, которая создает атмосферу лучших отелей мира. Высококачественные материалы, удобные мебельные гарнитуры и много пространства - это все, что нужно для полного релакса и отдыха на воде.

Fairline 74 оснащена мощными двигателями, что обеспечивает вам скорость и управляемость, чтобы вы могли наслаждаться своими приключениями на воде.

У нас вы можете арендовать яхту Fairline 74 на любой период времени: от одного дня до нескольких недель. Мы предоставляем полный пакет услуг, включая профессионального капитана и команду, которые обеспечат вам безопасность и комфорт во время вашего круиза.
______________________________________________________
Характеристики
Подача яхты по Москве и области
Продление аренды
Условия переноса предоплаты при отказе от бронирования

Характеристики

Тип водного судна: Яхта

Вместимость: 16 человек

Акватория: Канал имени Москвы

Длина: 22,69 м

Ширина: 5,7 м

Осадка: 1,61 м

Количество кают: 4

Спальных мест: 8

Количество гальюнов: 4

Подача яхты по Москве и области

Стоимость подачи яхты равна часу ее аренды. Гостей забираем от ресторана Речной или Водный в Москве.

Продление аренды

Стоимость продления аренды во время прогулки аналогична, возможность продления осуществляется в середине аренды при наличии свободного времени. Оплата продления аренды должна быть произведена немедленно, в противном случае в продлении будет отказано.

Условия переноса предоплаты при отказе от бронирования

При наступлении обстоятельств со стороны заказчика, мешающих осуществлению бронирования допускается однократный перенос бронирования на свободную дату без потери средств. Последующий перенос влечет утрату предоплаты за бронирование

Перенос брони на другую дату происходит по согласованию и наличию возможности с учетом действующих на дату бронирований.

В случае наступления погодных условий, препятствующих безопасному судовождению по показаниям Гидрометцентра:
До выхода из гавани: перенос на свободную дату по согласованию.
После выхода из гавани: перенос оставшихся часов с округлением до часа в большую сторону либо компенсация деньгами. Оплата за удаленную подачу и возврат в гавань не компенсируются!
Вам может быть интересно