Моторная яхта Fairline Squadron 58

50000,00

Тип водного судна: Яхта

Вместимость: 12 человек

Длина полная: 17.92 м

Ширина: 4.95 м

Осадка: 1.52 м

Количество кают: 3

Спальных мест: 6

Количество гальюнов: 2

Тип: Флайбриджнай яхта

Описание
Условия подтверждения брони
Продление аренды
Условия переноса предоплаты при отказе от бронирования

Описание

______________________________________________________
Аренда яхты Fairline Squadron 58 с капитаном в Москве - это отличный выбор для тех, кто хочет провести незабываемый день на воде с комфортом и стилем. Яхта имеет длину 17,92 метра, 3 каюты, 2 ванные комнаты и большую гостиную зону с кухней.

Плавание на яхте Fairline Squadron 58 - это не только возможность насладиться красотами Москвы-реки и окрестностей, но и отличный способ отдохнуть в компании друзей или семьи. Вы можете остановиться в любой удобной для вас точке и провести время на свежем воздухе, наслаждаясь красотами природы и дружеской компанией.

Капитан яхты - профессионал своего дела, который знает все секреты яхтинга и готов предложить вам интересный маршрут путешествия. Вы можете заказать аренду яхты на несколько часов или на целый день, и мы гарантируем, что вы останетесь довольны высоким уровнем сервиса и качеством яхты.

Также мы предоставляем услуги по бронированию ресторанов на берегу, организации прогулок на лодке и других дополнительных услуг, чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным и запоминающимся.

Не упустите возможность провести незабываемый день на яхте Fairline Squadron 58 с капитаном в Москве!
______________________________________________________

Условия подтверждения брони

Невозвратная предоплата 50% от стоимости аренды при нал. расчете – остаток перед посадкой на борт, 100% предоплата при оплате безналичным способом. При удаленной подаче – 100% предоплата полной суммы аренды и подачи/возврата.

Продление аренды

Стоимость продления аренды во время прогулки аналогична, возможность продления осуществляется в середине аренды при наличии свободного времени. Оплата продления аренды должна быть произведена немедленно, в противном случае в продлении будет отказано.

Условия переноса предоплаты при отказе от бронирования

При наступлении обстоятельств со стороны заказчика, мешающих осуществлению бронирования допускается однократный перенос бронирования на свободную дату без потери средств. Последующий перенос влечет утрату предоплаты за бронирование

Перенос брони на другую дату происходит по согласованию и наличию возможности с учетом действующих на дату бронирований.

В случае наступления погодных условий, препятствующих безопасному судовождению по показаниям Гидрометцентра:
До выхода из гавани: перенос на свободную дату по согласованию.
После выхода из гавани: перенос оставшихся часов с округлением до часа в большую сторону либо компенсация деньгами. Оплата за удаленную подачу и возврат в гавань не компенсируются!
Вам может быть интересно